Wolfgang Hoffmann / Steuerberater · Wirtschaftsprüfer · Geschäftsführung

Tel.:+43 662 833 388-0 · Fax:+43 662 833 388 DW 3 · Email w.hoffmann@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83a · 5020 Salzburg

Mag. Bernhard Reitsammer / Steuerberater · Geschäftsführung

Tel.:+43 662 833388-0 · Fax:+43 662 833 388 DW 3 · Email: b.reitsammer@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83a · 5020 Salzburg

Mag. Barbara Mayer / Steuerberaterin

Tel.: +43 662 833 388-4700 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: b.mayer@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Lieselotte Schwarzenhofer / Sekretariat · Verwaltung

Tel.: +43 662 833 388-4545 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: l.schwarzenhofer@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Susanne Bauer / Sekretariat · Verwaltung

Tel.: +43 662 833 388-4555 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: s.bauer@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Katja Pirker  / Steuersachbearbeiterin Österreich · Steuerfachwirtin Deutschland

Tel.: +43 662 833 388-4527 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: k.pirker@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Roland Hager /  Bilanzierung

Tel.: +43 662 833 388-4526 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: r.hager@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Edith Grannersberger /  Buchhaltung

Tel.: +43 662 833 388-4531 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: e.grannersberger@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Thomas Zika /   Bilanzierung

Tel.: +43 662 833 388 – 4551 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: t.zika@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstraße 83a · 5020 Salzburg

Stephanie Brunnauer / Buchhaltung

Tel.: +43 662 833 388-4550 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: s.brunnauer@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Tanja Wagener / Buchhaltung

Tel.: +43 662 833 388-4554 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: t.wagener@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Gabriele Lettner / Personalverrechnung

Tel.: +43 662 833 388-4548 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: g.lettner@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Michaela Stehli, LLM.oec. /  Berufsanwärterin

Tel.: +43 662 833 388-4568 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: m.stehli@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Mag. Martin Witke, LLB.oec. /  Steuerberater

Tel.: +43 662 / 833 388-4570 · Fax: +43 (0) 662 / 833 388 DW 3 · m.witke@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Barbara Krautgartner /  Sekretariat /  Verwaltung

Tel.: +43 662 833 388-4545 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: b.krautgartner@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg

Tina Solf  /  Buchhaltung

Tel.: +43 662 833 388-4580 · Fax: +43 662 833 388 DW 3 · Email: t.solf@pro-west.at · Innsbrucker Bundesstr. 83 a · 5020 Salzburg